【团队赛出发顺序】2016年南粤古驿道定向大赛(惠州·博罗站,9月11日)

发布日期:2016-09-09 16:41:52

【团队赛出发顺序】2016年南粤古驿道定向大赛(惠州·博罗站,9月11日)

【团队赛出发顺序】

2016年南粤古驿道定向大赛(惠州·博罗站,9月11日)

姓名 单位 组别 号码簿 出发时间
李铭豪 中山纪念中学 ME A 01-1 14:30:00
区志斌 中山纪念中学 ME A 01-2 14:30:00
陈光锐 广州航海学院定向越野队 ME A 02-1 14:31:00
陈礼达 广州航海学院定向越野队 ME A 02-2 14:31:00
胡耀文 中山纪念中学 ME A 03-1 14:32:00
李加源 中山纪念中学 ME A 03-2 14:32:00
黄碧环 ZQU ME A 04-1 14:33:00
谭雄锋 ZQU ME A 04-2 14:33:00
谢泽源 中山纪念中学 ME A 05-1 14:34:00
刘琳 中山纪念中学 ME A 05-2 14:34:00
莫成通 广州航海学院定向越野队 ME A 06-1 14:35:00
陈晓波 广州航海学院定向越野队 ME A 06-2 14:35:00
岑卓灏 广州中医药大学 ME A 07-1 14:36:00
庄桂文 广州中医药大学 ME A 07-2 14:36:00
王贝贝 韶关学院 ME A 08-1 14:37:00
杨梓华 韶关学院 ME A 08-2 14:37:00
刘爱斌 中山大学南方学院 ME A 09-1 14:38:00
莫巧红 中山大学南方学院 ME A 09-2 14:38:00
邬知源 广东轻工职业技术学院 ME A 10-1 14:39:00
王疆 广东轻工职业技术学院 ME A 10-2 14:39:00
林佳 电子科技大学中山学院 ME A 11-1 14:40:00
蔡湜昊 电子科技大学中山学院 ME A 11-2 14:40:00
卢居满 佛山市顺德区大墩初级中学 ME A 12-1 14:41:00
杨长俊 佛山市顺德区大墩初级中学 ME A 12-2 14:41:00
朱陈龙 惠州市定向运动 ME A 13-1 14:42:00
方志耀 惠州市定向运动 ME A 13-2 14:42:00
方椅霞 广东轻工职业技术学院 ME A 14-1 14:43:00
林佰开 广东轻工职业技术学院 ME A 14-2 14:43:00
马毅铭 佛山市顺德区大墩初级中学 ME A 15-1 14:44:00
彭帅帅 佛山市顺德区大墩初级中学 ME A 15-2 14:44:00
黄富豪 广东科技学院 ME A 16-1 14:45:00
江彬 广东科技学院 ME A 16-2 14:45:00
苏康表 ZQU ME A 17-1 14:46:00
姚健铭 ZQU ME A 17-2 14:46:00
原文浩 广东培正学院 ME A 18-1 14:47:00
林培发 广东培正学院 ME A 18-2 14:47:00
荣清文 仲恺农业工程学院 ME A 19-1 14:48:00
林永盛 仲恺农业工程学院 ME A 19-2 14:48:00
邹书文 北京理工大学珠海学院 ME A 20-1 14:49:00
黄毅 北京理工大学珠海学院 ME A 20-2 14:49:00
梁耀升 广东培正学院 ME A 21-1 14:50:00
高铭臻 广东培正学院 ME A 21-2 14:50:00
罗誉 肇庆学院 ME A 22-1 14:51:00
江健聪 肇庆学院 ME A 22-2 14:51:00
黄泽杰 仲恺农业工程学院 ME A 23-1 14:52:00
陆沛文 仲恺农业工程学院 ME A 23-2 14:52:00
邱钊榕 广州航海学院定向越野队 ME A 24-1 14:53:00
冯家键 广州航海学院定向越野队 ME A 24-2 14:53:00
梁海珊 中山纪念中学 WE B 01-1 14:30:00
梁雨晴 中山纪念中学 WE B 01-2 14:30:00
邓芷柔 佛山市顺德区大墩初级中学 WE B 02-1 14:31:00
熊咏欣 佛山市顺德区大墩初级中学 WE B 02-2 14:31:00
吴燕梅 电子科技大学中山学院 WE B 03-1 14:32:00
陈景怡 电子科技大学中山学院 WE B 03-2 14:32:00
黄妙文 广东工业大学 WE B 04-1 14:33:00
张燕 广东工业大学 WE B 04-2 14:33:00
朱嘉敏 广东培正学院 WE B 05-1 14:34:00
黄丽玉 广东培正学院 WE B 05-2 14:34:00
梁惠明 广东轻工职业技术学院 WE B 06-1 14:35:00
郭丽娇 广东轻工职业技术学院 WE B 06-2 14:35:00
徐泺雯 广州中医药大学 WE B 07-1 14:36:00
黄婷婷 广州中医药大学 WE B 07-2 14:36:00
罗思颖 佛山市顺德区大墩初级中学 WE B 08-1 14:37:00
冯嘉利 佛山市顺德区大墩初级中学 WE B 08-2 14:37:00
林金利 仲恺农业工程学院 WE B 09-1 14:38:00
唐志伟 仲恺农业工程学院 WE B 09-2 14:38:00
胡莉莉 中山纪念中学 WE B 10-1 14:39:00
李泳瑜 中山纪念中学 WE B 10-2 14:39:00
曾瑞华 仲恺农业工程学院 WE B 11-1 14:40:00
彭素萍 仲恺农业工程学院 WE B 11-2 14:40:00
郑晓婷 广东轻工职业技术学院 WE B 12-1 14:41:00
黄翠凤 广东轻工职业技术学院 WE B 12-2 14:41:00
曾君仪 佛山市顺德区大墩初级中学 WE B 13-1 14:42:00
严敏晴 佛山市顺德区大墩初级中学 WE B 13-2 14:42:00
惠一蕾 南方医科大学 WE B 14-1 14:43:00
唐嘉仪 南方医科大学 WE B 14-2 14:43:00
陆爱弟 韶关学院 WE B 15-1 14:44:00
杨春霞 韶关学院 WE B 15-2 14:44:00
林家仪 广东科技学院 WE B 16-1 14:45:00
魏丽蓉 广东科技学院 WE B 16-2 14:45:00
欧阳咏苗 仲恺农业工程学院 WE B 17-1 14:46:00
高岚 仲恺农业工程学院 WE B 17-2 14:46:00
招联坤 HKOC MO C 01-1 14:30:00
梁綺薇 HKOC MO C 01-2 14:30:00
刘文 东莞理工学院城市学院 MO C 02-1 14:31:00
王猛 东莞理工学院城市学院 MO C 02-2 14:31:00
钟连喜 广东海洋大学 MO C 03-1 14:32:00
梁浩锋 广东海洋大学 MO C 03-2 14:32:00
陈碧瑜 风雨同路 MO C 04-1 14:33:00
招伟锋 风雨同路 MO C 04-2 14:33:00
冯萌杰 港口中学 MO C 05-1 14:34:00
吴敏皓 港口中学 MO C 05-2 14:34:00
龚家齐 哥哥 MO C 06-1 14:35:00
王墨斌 哥哥 MO C 06-2 14:35:00
肖小毛 广东技术师范学院 MO C 07-1 14:36:00
陈剑波 广东技术师范学院 MO C 07-2 14:36:00
曹浩伦 广州番禺职业技术学院 MO C 08-1 14:37:00
徐晓伟 广州番禺职业技术学院 MO C 08-2 14:37:00
蒋志定 广东轻工职业技术学院 MO C 09-1 14:38:00
邓小慧 广东轻工职业技术学院 MO C 09-2 14:38:00
卢舜宁 广州医科大学附属第一医院 MO C 10-1 14:39:00
陈少娟 广州医科大学附属第一医院 MO C 10-2 14:39:00
朱灿华 广州医科大学附属第一医院 MO C 11-1 14:40:00
朱灿 广州医科大学附属第一医院 MO C 11-2 14:40:00
杨文龙 广东技术师范学院 MO C 12-1 14:41:00
程天豪 广东培正学院 MO C 12-2 14:41:00
汤伟业 个人 MO C 13-1 14:42:00
冯柏蕾 个人 MO C 13-2 14:42:00
邱宝枢 广东技术师范学院 MO C 14-1 14:43:00
刘晓蓉 广东技术师范学院 MO C 14-2 14:43:00
周梓鹏 Pactera MO C 15-1 14:44:00
李宏艳 Pactera MO C 15-2 14:44:00
霍俊杰 港口中学 MO C 16-1 14:45:00
林俊熙 港口中学 MO C 16-2 14:45:00
黄文东 比亚迪股份有限公司 MO C 17-1 14:46:00
杨磊 比亚迪股份有限公司 MO C 17-2 14:46:00
谢百林 广州航海学院定向越野队 MO C 18-1 14:47:00
李保霖 广州航海学院定向越野队 MO C 18-2 14:47:00
梁毅敏 广州番禺职业技术学院 MO C 19-1 14:48:00
何永昌 广州番禺职业技术学院 MO C 19-2 14:48:00
温惠旺 惠州市粤育体育俱乐部 MO C 20-1 14:49:00
袁键华 惠州市粤育体育俱乐部 MO C 20-2 14:49:00
黄涛 惠州市定向运动 MO C 21-1 14:50:00
钟福权 惠州市定向运动 MO C 21-2 14:50:00
吕久旺 吕久旺 MO C 22-1 14:51:00
吕天朗 吕久旺 MO C 22-2 14:51:00
钟良锐 私立华联学院 MO C 23-1 14:52:00
邓嘉琳 私立华联学院 MO C 23-2 14:52:00
杨国强 香港野外定向全 MO C 24-1 14:53:00
陳紹忠 香港野外定向全 MO C 24-2 14:53:00
熊镖 MO C 25-1 14:54:00
高甜甜 MO C 25-2 14:54:00
唐雨 Alpha orienteering MO C 26-1 14:55:00
章大伟 Alpha orienteering MO C 26-2 14:55:00
黄欢 惠州小熊定向 MO C 27-1 14:56:00
邹文鸿 惠州小熊定向 MO C 27-2 14:56:00
房亚锦 比亚迪 MO C 28-1 14:57:00
陈国徐 比亚迪 MO C 28-2 14:57:00
刘茜 广东轻工职业技术学院 MO C 29-1 14:58:00
陈梓烽 广东轻工职业技术学院 MO C 29-2 14:58:00
曾小云 肇庆市鼎湖区真光中心小学 MO C 30-1 14:59:00
叶绍林 肇庆市鼎湖区真光中心小学 MO C 30-2 14:59:00
黄志冲 香港野外定向全 MO C 31-1 15:00:00
吴伟明 香港野外定向全 MO C 31-2 15:00:00
吴林森 韶关学院 MO C 32-1 15:01:00
王诗文 韶关学院 MO C 32-2 15:01:00
袁华华 惠州市定向运动 MO C 33-1 15:02:00
邓鑫 惠州市定向运动 MO C 33-2 15:02:00
李嘉宇 广州航海学院定向越野队 MO C 34-1 15:03:00
吴远洋 广州航海学院定向越野队 MO C 34-2 15:03:00
陈嘉莹 广州中医药大学 MO C 35-1 15:04:00
黄少宇 广州中医药大学 MO C 35-2 15:04:00
魏魁良 广州体育学院定向越野队 MO C 36-1 15:05:00
周振业 广州体育学院定向越野队 MO C 36-2 15:05:00
曾其峰 惠州市粤育体育俱乐部 MO C 37-1 15:06:00
黄来炎 惠州市粤育体育俱乐部 MO C 37-2 15:06:00
杨光雄 佛山市定向运动协会 MO C 38-1 15:07:00
冼成彬 佛山市定向运动协会 MO C 38-2 15:07:00
熊双 广东科技学院 MO C 39-1 15:08:00
陈锐纯 广东科技学院 MO C 39-2 15:08:00
骆瑞萍 广东轻工职业技术学院 WO D 01-1 14:30:00
黎金兰 广东轻工职业技术学院 WO D 01-2 14:30:00
周思敏 广东技术师范学院 WO D 02-1 14:31:00
殷婷怡 广东技术师范学院 WO D 02-2 14:31:00
李景霞 电子科技大学中山学院 WO D 03-1 14:32:00
梁宝心 电子科技大学中山学院 WO D 03-2 14:32:00
叶楚茵 广州航海学院定向越野队 WO D 04-1 14:33:00
何珊 广州航海学院定向越野队 WO D 04-2 14:33:00
陈树云 港口镇中心小学 WO D 05-1 14:34:00
吴梓莹 港口镇中心小学 WO D 05-2 14:34:00
谢诗华 广州航海学院定向越野队 WO D 06-1 14:35:00
梁菊 广州航海学院定向越野队 WO D 06-2 14:35:00
陈南粤 红魔方 WO D 07-1 14:36:00
李丽 红魔方 WO D 07-2 14:36:00
胡亚茹 惠州市粤育体育俱乐部 WO D 08-1 14:37:00
卢倩 惠州市粤育体育俱乐部 WO D 08-2 14:37:00
陈亦吕 广州航海学院定向越野队 WO D 09-1 14:38:00
韦衡珊 广州航海学院定向越野队 WO D 09-2 14:38:00
许婉倩 南方医科大学 WO D 10-1 14:39:00
夏仕笑 南方医科大学 WO D 10-2 14:39:00
谭敏仪 广州航海学院定向越野队 WO D 11-1 14:40:00
刁杏婷 广州航海学院定向越野队 WO D 11-2 14:40:00
梁潘棱 港口中学 WO D 12-1 14:41:00
黄玲 港口中学 WO D 12-2 14:41:00
韩秀华 广东科技学院 WO D 13-1 14:42:00
陈柳霞 广东科技学院 WO D 13-2 14:42:00
邓慧玲 韶关学院 WO D 14-1 14:43:00
钟瑜斐 韶关学院 WO D 14-2 14:43:00
吴泽欣 仲恺农业工程学院 WO D 15-1 14:44:00
梁欣琪 仲恺农业工程学院 WO D 15-2 14:44:00
冯秀勤 韶关学院 WO D 16-1 14:45:00
何佳佳 韶关学院 WO D 16-2 14:45:00
梁立兴 广州冷冻食品有限公司 WO D 17-1 14:46:00
余洁虹 广州冷冻食品有限公司 WO D 17-2 14:46:00
胡海燕 惠州市粤育体育俱乐部 WO D 18-1 14:47:00
朱春云 惠州市粤育体育俱乐部 WO D 18-2 14:47:00
陈丹漫 广东技术师范学院 WO D 19-1 14:48:00
华海怡 广东技术师范学院 WO D 19-2 14:48:00
罗炜倩 广东外语外贸大学 WO D 20-1 14:49:00
周子靖 广东外语外贸大学 WO D 20-2 14:49:00

如对出发顺序表有疑问,请致电:15813354818